Юля Веденина

Квартирный вопрос. Что мне делать?

Ситуация такая, моя мама хочет чтобы я жил отдельно. У меня нету денег заработать на квартиру и снимать её. Я работаю дворником профессии нету. Странно что она хочет чтобы я ушёл, хотя у меня отдельная комната я вроди бы особо ей не мешаю. Почему она хочет от меня избавиться? Обьясните мне как можно выбраться из такой ситуации? ( О психологическом своём состоянии я молчу я всегда знал что она меня не любит) оставим это за скобками

Дмитрий

не пытались поговорить? Далее, если квартира муниципальная и вы там живете, то даже через суд не выпишет, платите хотябы немного за квартиру через платежный терминал. Номер лицевого счета можете списать из квитанциие

Артур Саркисов

Вот то, что за скобками и является главным в ваших отношениях. Уходите от нее и живите на съемном жилье, учитесь зарабатывать на свое собственное жилье.