Юлия Щербакова

Квартирный вопрос. Астахову Павлу Алексеевичу

Уважаемый Павел Алексеевич обращаюсь к вам по жилищному вопросу.
Павел Алексеевич у меня такая проблема, и я не знаю к кому обратиться, ходила во многие инстанции но мне не могут не где помочь, даже дошло до того что обратилась к депутату тюменской обл. , но и там тоже не чего не помогло. Уважаемый Павел Алексеевич прошу у вас помощи потому что незнаю куда и к кому обратиться, от родных тоже не могу ждать ни какой помощи, вот мне подсказали что вы мне можете помочь в моей ситуации. 2010 году мы расписались с мужем, у мужа есть своя доля в квартире, но там его мама и она была против чтоб мы жили там, поэтому мы стали снимать жилье у мужа матери, но они не расписаны просто сожители, для начала мы просто жили, потом через какое то время мой муж стал злоупотреблять алкоголь, при чем сама же его мать и стала его в этом поддерживать, чтоб у нас распалась семья, когда ее сожитель узнал что мой муж (Андрей) пьет он потребовал деньги за снятие его комнаты, прожили мы не долго, пришлось переехать к мужу в комнату, которая ему пренадлежит по квадратам. Дальше мы не могли снимать потому что денег не было чтоб платить за комнату. Когда мы переехали к мужу его мать стала его напрямую настраивать его против меня, говорила что зачем она тебе нужна у нее двое детей и она человек низкого профиля, но муж на это не какого внимания не обратил, так она стала жаловаться своей дочери, дочь стала направлять своего мужа на меня моих детей и мужа, с угрозами. Так же его мать меня оскорбляла и при детях не чего нестесняясь, делала чтоб я мужа своего ревновала специально сводила его с другими девушками, так же при этом и сама ходила в чем мать родила, простите за примату. Когда мой муж (Андрей) сказал что будет подавать на раздел имущества ему мать ответила что ему тут не чего не достанеться, на той квартире прописаны сам мой муж также мать и его сестра, папа умер когда мужу было 15 лет, а его сестра оказываеться не от его отца а от первого брака его матери. Так же прописаны там сестры дети и муж. Меня муж хотел прописать но ему отказали мать и сестра, А я совсем хожу уже довольно долго без прописки, так же мои дети, поэтому я не могу ни куда устроиться на работу, нужна обязательно прописка. Все же его мать меня выставила за двери вместе с детьми, мне идти было некуда пришлось попроситься к бывшему моему гражданскому мужу и его сестре они меня вместе с детьми пустили к себе, по сей день я живу у них. Муж работает сантехником зарплата у него 14000 тыс. а на руки всего семь, и мы незнаем что нам делать. Уважаемый Павел Алексеевич помогите пожалуйста я незнаю что нам делать и куда еще можно обратиться, сейчас надежда только на вас. Сенина Виктория Бориевна 28.10.1977.г. р. P.S. Уважаемый Павел Алексеевич это не мой сайт, но если что вы можете писать сюда, это маил моей подружки, она мне передаст. С большим уважением к вам Виктория Бориевна

Наталья Зенина

А вы уверены что написали на его адрес? :))

Ленка

А Путин В. В. случаем не пробегал?
У меня есть к нему пара вопросов...

Ш.
Шеро .....

а что здесь Астахов отвечает?

Валя

а ты думаешь что Астахов сидит тут и читает всё говно.. . наивно...