Елена Родионова

Как обратится за помощью к Павлу Астахову?

И реально ли что он может помочь?
Кто нибудь писал ему?
Если коротко то, отец ребенка не дает видится ребенку и матери. Есть мировое соглашение, в котором говорится что первую часть недели ребенок с матерью проводит а вторую с отцом. Но отец его нарушил и не дает видится с матерью уже больше месяца.
В мировом соглашении нет пункта указывающего что грозит за нарушение договора.
Что делать матери?
Может Астахов поможет?

Да
Дарья

сайт rfdeti.ru

Марина Смирнова

Зачем тревожить Пашу. Иди к приставам, затем в суд. То, что нет пункта, ничего страшного. Есть шанс забрать ребёнка себе.

Ирина Степанова

А приставы на что?

Елена Шарова

Господин Астахов выступит по телевизору и будет крайне возмущён тем, что ребёнку не дают видеться с матерью.. .

НЕ
Надежда Ермошина

напишите письмо"На телевидение-Товарищу Астахову" а там передадут

Николай Жабко

Вы еще президенту по этому поводу напишите.. .
Даже если случится чудо и господин Астахов скажет отцу ребенка: ай, ай, ай нельзя так делать... " То это не говорит о том, что через неделю данная ситуация не повторится.
Вам прямая дорога с судебным приставам для исполнения судебного решения.

Та
Татьяна

Не станет заниматься такой мелочью.

Bekzat Mekeev

Через сайт напишите ему письмо.