Наталья Герасимова

Помогите! Как назвать фирму по ремонту квартир???

Пожалуйста.

Может кто ни будь еще что предложит!?

Ульяна Казакова

Knauf. Мой папа работает там

Алексей Шульгин

Мастер уют, райский уголок, адский уголок, мастер плюс, гиацинт, Дуб -делаем уютные берлоги,

Юра Кротов

Для того чтобы "придумать" название нужно: погрузиться в специфику вашей деятельности, изучить ваших конкурентов, определиться с видом будущего названия (а их в нейминге очень много) , затем перебрать более сотни вариантов, проверить их на оригинальность, звучность, при необходимости, на наличие свободного домена. В итоге из этой сотни останется 10-15 вариантов, из которых и можно будет выбрать, но на это придется потратить не менее 1-2 суток личного времени. Поэтому это услуга платная. Хорошее название Вам никто не придумает просто так) Готов взяться за Ваш проект. Автор более 80 названий. Опыт работы в креативе 4 года. По стоимости договоримся – цены на мои услуги доступные. Пишите на адрес: r.matyuk@gmail.com Консультация – бесплатно!