Дмитрий Шестовицкий

Подскажите пожалуйста хорошего ремонтника квартир. Через фирму очень дорого. Может делали ремонт или знакомые есть кто

Очень нужно!)

Москва!!!

Олег Ходаков

Я хороший ремонтник Спросите отвечу

Ирина Дегтярёва

в среднем от 8т. р. за кв. м. площади квартиры берут, но всё зависит от ваших желаний. От евро до эконом.

Ольга Ким

Можем сделать межкомнатные двери. Шпон или экошпон. Доставка бесплатно. Компания Дарпин