Алексей Юрков

Посоветуйте. Делаем ремонт, собираемся менять газовую колонку. Какую лучше ставить?

Фирма, модель, лучше ссылку киньте если не сложно. Спасибо))

Эльвира Хамитова

Сейчас очень большой выбор как по деньгам так и по моделям. Берите для своей безопасности с функцией газ-контроль и авторозжиг.

Елена Пилипак

Нева 4510 работает уже полтора года, на батарейках электророзжиг, газ контроль есть и регулировка температуры вода и стоит около 5тысяч