Ал
Александр

как настроить газовую калонку? настроить газовую колонку

Николай

Любые настройки газового оборудования должны выполняться только специалистом газоснабжающей организации. Вмешиваясь в настройки самостоятельно, вы рискуете взорвать дом.
Вы ежегодно и постоянно оплачиваете статью "техническое обслуживание" газового оборудования. То есть за вызов газовщиков для настройки колонки вы не будете ничего платить. Вызывайте хоть каждый день. Но самостоятельно не настраивайте, не рискуйте.

Лиза Назарова

хороший вопрос-только вообще не ясно--о чем?

Наталья Пахомова

Спеца позови, чего паришься?

Татьяна Раймова

Да шош там ее настраивать то? В мануале все прописано... Сие есть - пользовательские настройки.. А тех обслуживание - это совсем другое... читайте договор тщательнее...