Евгений Ильянов

Газовая колонка. Стуки.

Привет всем. Такая проблема: имеется газовая колонка Electrolux GWH 285 ERN NanoPro. После закрытия горячей воды в колонке происходят какие-то стуки. Плюс зажигатель сам начинает щелкать также после выключения. Что это?

Жанна

стуки это когда вода без протока начинает закипать в разогретом радиаторе, а поджигатель искры.... какой то системный глюк! у нас у друга (на последнем этаже живёт) скворец залетел в вытяжку и здох, так колонка аля отопление такое вытворяла!!!!