На
Наталья

Оформление газовая колонки

Заезжаем в новую квартиру, там нет горячей воды, стоит титан (дровяной) , соответственно есть прилагаемый к нему дымоход, хотим установить газовую колонку и зарегистрировать ее, сегодня позвонили в газовую службу и девушка (видимо диспетчер) сказала что газовые колонки больше вообще не регистрируют. Это действительно так или она ошибается? И в чем заключается процедура регистрации колонки?

Алсу Хакимьянова

Если в вашем доме ограничен ресурс по газоснабжению (например трубы тонкие, газ привозной или еще какие-либо нюансы) , то диспетчер права. Для уточнения причин отказа вам лучше самой обратиться к руководству газовой службы. К сожалению секретари и диспетчеры далеко не всегда компетентны, особенно в технических вопросах.