Сергей Устинов

Газовая колонка oasis OR - 20W

Колонка перестала работать, т. е. не поступает газ. Колонка не зажигается. В чем может быть причина?

Александр Николаев

Мало информации. Ещё раз прочитайте инструкцию. Если нет своей, то даю сноску. Возможно, что-то изменилось в работе колонки. Первое, давление воды - забился редуктор ( чаще всего) или даже самое простое - повернули газовый вентиль или может капсулька запальника засорилась, бывает пылью затягивает . Второе, а может быть, оно д. б. первое, проверьте тягу. Если захотите ремонтировать по гарантии, то потребуют акт монтажа от газовой компании. А так ремонт осуществляют в Волгограде ООО «Мир Видео1» просп. Ленина, д. 58 А. Тел. : (8442) 34-41-36, 34-05-94, ООО «Сервис-центр Энергия» просп. Ленина, д. 77. Тел. : (8442) 98-98-87, 73-12-66 и ООО «Бриз-Волгоград» ул. Козловская, д. 59 Б