Ро Ман

Помогите, нужно открыть отсек для батареек газовой колонки Oasis серийный номер B12007896

не как не можем открыть, а колонка не включается. Надо батарейки сменить а не как ( Помогите, заранее спасибо! )

Saturn, огромное спасибо!!!

Илья

Там не сложно. Поверните барашка в центре крышки, блок питания откроется, отодвиньте фиксаторы, которые держут батарейки, выньте их (батарейки) , новые, чтоб не ошибится, установите в обратной последовательности. Потом закройте крышку блока питания, соответственно.

Savanai Larsi

для женщины оч доступно разъяснено