Ирина Майорова

Ж, К телевизор нагревается и пропадает изображение, а постоит выключенным и снова работает, что делать

Анна Аверина

Конденсатор высох в блоке питания. Только замена.
Проблема в блоке питания.
Непропай, возможен в узле блока питания. Где конкретно, нужно осмотреть визуально или простучать плату во время работы. Затем подозрительные места пропаять.
Будут вопросы - пишите.

Н:
Наталья :)

Не нагривать его. Смотреть по меньше!

Наталья Дмитриева

Поставить в холодильник чё ерунду спрашивать-в сервис снесть

Юлия Алимова

При нагреве печатные платы расширяются. При остывании сужаются. Так потихоньку расшатываются паяные контакты. Вот где-то и произошёл разрыв контакта. Для специалиста - проблема пустяковая. Ремонт должен стоить копейки.

Алла

При нагревании, как известно, физические тела расширяются.
Это значит, что в телевизоре при работе где-то нарушается контакт (нарушение пайки) .
Если Вы специалист - попробуйте найти его сами.
Если нет - смело несите в мастерскую

Лёха ***

Где то трещина в пайке какой то силовой ножки. В простонародье - сопля. Проблема в самом деле пустяковая, но нудная. Брать лупу и просматривать места пайки. круговую трещинку вокруг вывода увидишь сразу - пропаять...