Григорий Костин

"Замирает" изображение на телевизоре - в чем может быть проблема?

Несколько дней назад заметила, что изображение на тв Samsung стало замирать на доли секунды и идти пикселями. Раньше такого не было. При этом видео с флешки показывается нормально. Проблема с антенной? Или может быть еще какая-то причина?

Юлька Андреева

в плохом сигнале с кабеля

Александр Климов

Проблема не с антенной, с телевизором. Дефект будет прогрессировать, сначала с флэшки видео начнёт подтормаживать, а потом совсем замрёт. Готовьтесь к сдаче телевизора в ремонт. Пока что, с этим можно не спешить.