Тимур Эгипт

Проблема с телевизором Philips, прошу помочь

Здравствуйте. У меня возник вопрос. Вчера ночью на телевизоре Philips 32PFL5406H/60 загорелась надпись "через одну минуту бездействия телевизор выключится". В итоге он выключился, после этого он перестал реагировать на пульт, на нажатие на нём кнопок. Всё ночь он был выключенным из розетки, но так и не заработал. Прошу помочь, очень неохота снимать его со стены и отвозить в мастерскую.

Pavel Simindeyev

проверь пульт работает или нет. Включи камеру сотового и посвети в нее с пульта. Поближе подойди к ИК датчику на телевизоре. Попробуй включить телевизор кнопками.

Дмитрий Харитонов

Попрбуй отлючить от сети Просто. вытащи шнур из розетки.