ОК
Ольга Коновалова

Проблема с изображением, мерцание в телевизоре. (подробности внутри)

Телевизор LG 32LB561V, наблюдается мерцание при переходе в белый/чёрный цвет и обратно. На фотографии и на видео видна эта проблема. Что это такое? https://yadi.sk/i/s_h0KW9rc6Y3j

Артём Пышкин

если это не фоновый свет (отражение) от лам освещения, то у вашего телевизора "сдыхает" матрица.... ремонт....

Людмила Марченко

При каких действиях? если при произведений каких то действий (переключение каналов, функций) это нормально, так сказать ТВ думает, у кого то синий фон проскакивает.