Эрадж Иванов

Нет изображения на телевизоре.

Перестал работать телевизор Sanyo. Сетьевой индекатор горит, кнопка работает, предахранитель рабочий. Звук есть, каналы переключает, а вот изображения нет, темный экран. Подскажите что это может быть? И еще момент, перед поломкой между вилкой и розеткой телевизора был плохой контакт, и иногда он из за этого просто выключался, может это послужило причиной?
Фото по ссылки
http://content.foto.mail.ru/mail/andrey33713/1/s-2.jpg

Виталий Бондаренко

Возможно проблема в этом, вызовите мастера на обнаружения поломки.

Яна Дамирова

Здох, пора пришла