Ксения Прокофьева

Как дублировать изображение с компа на телевизор smart TV?

Михаил Куликов

подключить его в качестве монитора. Смартовость тут никак не понадобится.

Елена Андрианова

Это все в настройка видео выставляется, либо 2 экрана либо дублирующие.

Елена Burtovaja

черещ HDMI шнур

Евгения Горлова

HDMI. Кабель 150р. 3-х метровый стоит.

Наталья

Уточни в комментарии, для чего это тебе нужно, если вывод непосредственно изображения с ПК, то тебе ответили выше .

Олег

Смотря что именно дублировать.
Смарт например может очень просто принимать видео из медиаплеера.
Просто нажать правой кнопкой и выбрать пункт "отправить на тв", при условии что телек к той же сети подключен.