Катя Катерина

как перенести изображение с компьютера на телевизор? модель телевизора LG 32CS460

Марина Броило

Переносить не надо... надо получить)))) На телевизоре должен быть видеовход, на компьютере видео выход. Соединяешь кабелем. Выбираешь на телевизоре соответсвующий вход видео, а на компе делаешь настройку многодисплейной конфигурации.))) как? заманчиво?