Mister Pak

Качество изображения на плазменном телевизоре и спутник

Всем привет.

Нужна помощь. Недавно был в магазине, заинтересовал плазменный телевизор фирмы Samsung PS43E450.
Продавцы сообщили, что у них только аналоговый ресивер и сигнал подается с него. Посоветовали потестить видео с флешки, но меня так не устраивает. Идущий канал НТВ, аналоговый (?) был не резким, было легкое двоение изображения.
Интересует качество каналов от провайдера НТВ+ (только не HD пакет, обычный базовый, цифровое) .
Если кто-то сталкивался, подскажите хорошая ли картинка, насколько она далека от DVD-качества, есть ли нечеткость изображения.

И второй вопрос, если я запишу дома на флешку кусочек программы со спутникового канала (без компрессии, TS) и воспроизведу его в магазине - будет ли качество изображения сопоставимым с тем, что я увижу дома при подключении к своему ресиверу?

Очень надеюсь на помощь бывалых.

...на пост ниже - спасибо, но просил знатоков, про ЖК речи не было и тем более про HD

Та
Татьяна

На любом жк телике качество картинки го-но, кроме HD