Дарья Гахария

проблема с телевизором Samsung ue32f6400akxru

Проработал прекрасно около 3х недель, и вот случилась беда, он тупо не может загрузиться. Включаю его, проходит первоначальная заставка, и потом 2-3 секунды и он тупо зависает и никуда не может зайти. и так по кругу. главное изображение по scart кабелю с ресивера выдает отлично. в чем может быть проблема не очень хотелось бы везти в сервисный центр, далеко ехать. народ помогите плииз

Екатерина Зорина

Странные люди.... Нет, он тупо полезет в гарантийный телевизор чтобы отказаться от гарантии....

Евгения

какой срок гарантии на самсунг ue32f6400akxru