Андрей Овчинников

Телевизор Samsung UE-55C9000SWXUA испортился

купил 10 месяцев назад хороший телевизор, а вчера появилась тоненькая полоска прямо по центру. а сегодня, день спустя, рядо на рстоянии 5 м. м. ещё одна добавилась полоска вертикальная. вопрос напрашивается, телевизор подлежит ещё ремонту или нет?

Юлия Шишотова

Надо было фото экрана выложить. Если матрица в порядке, можно сделать. Если битая - дешевле новый купить. А что, гарантии не было?

Misha

Ремонт без замены матрицы возможен, в принципе, но, делают это единицы мастеров. Менять матрицу это 70-80% стоимости телевизора.