Лёха ***

как добраться до системной платы стир. машинки. indesit wiul 103?

Начали гореть все светодиоды, порыскав в интернете пришел к выводу что конденсатор, но системная плата расположена слева от барабана в неразборном с виду корпусе.... как её снять не представляю.... или совсем барабан стаскивать.... может кто сталкивался... модель indesit wiul 103.

Самал

Посмотри: на тыльной части (где шлаг) , сверху пара саморезов, возле верхней крышки - откручиваешь, потом снимаешь контейнер для порошка, под ним тоже должны быть саморезы - выкручиваешь их и сдвигаешь верхнюю крышку, под ней саморезы, которые держат переднюю панель.

Иван Маркин

очень трудное дело !

Сергей М

если помнится правильно - загрузка у этой модели вертикальная? если да, на задней стенке два самореза в верхней части открутить и все .