ОК
Олеся Кряжкова

новая стир. машинка (вопрос внутри)

Купили стиральную машинку автомат, марки samsung. не совсем понятно инструкция по вопросу, что стирать в первую очередь?
Указано типа первая стирка без белья, так ли это?
или уже можно смело затевать стирку?)

Ирина

Выбери маленькую программу ( по времени), засыпь немного порошка и включи без белья. Это на всякий случай, если вдруг осталась смазка от сборки....

Хасан Худояров

при покупке новой машинки нужно просто простирать без белья. Для очистки и проверки машины. когда вы покупаете новую вещь -одежду лучше постирать прежде чем одевать, так и в этом случае, машинка новая, где то что то попало масло при сборке или еще что то, лучше в холостую простирать без белья.

Александр Кузнецов

Засунь тряпку кило на четыре и постирай. Потом белье можно.

Vip

с лимончиком прогоните без белья

Дмитрий Василенко

сначяла без белья а потом можно стирать с бельем