Джахонгир Юлдашев

какую стиральную машинку выбрать? как выбирать стир. машинку? нужна маленькая и очень узкая....

Дарья

В любом поисковике задаете поиск "стиральная машина" - и на сайтах, которые вылетают - как правило, есть параметры поиска. Вот туда все свои пожелания и записываете.. .
А под ванну не встраиваются машинки (это по поводу первого ответа) , а просто раковины есть специальные, чтобы под них помещались машинки.. . Тоже можно найти с инете с запросом типа "раковина под стиральную машину"

Юлічка Казіева

В принципе бывают машинки, которые встраиваются под раковину в ванной. Кажется, название Кувшинка. Поищите в Яндексе.

Ma
Maks

Если вам нужна узкая, то у вас ограничен выбор. Узкими бывают машины с ВЕРХНЕЙ загрузкой. Те, которые с фронтальной - все широкие.