Дмитрий Чубов

какую фирму стиральной машинки выбрать? Бюджет 12000

Vladimir Molchanov

нормальная дороже стоит, но если уместится можно здесь взять
http://www.corpcentre.ru/
или с ожиданием
http://www.mtonline.ru/

Владимир Денисов

Качество стирки не зависит от фирмы. Бош неплохая. Только покупайте машинку с минимумом операций - они не нужны. И, чем меньше электроники, тем лучше. Была старая Беко (она и сейчас жива, у соседки стоит) . Работает. Ремонтировала 1 раз (замена подшипника) . Купила Канди - за первый год три раза меняла электронный блок (третий раз - удачно) . В Беко стирала ВСЕ - вплоть до дорожек (небольшие у меня) . В этой Канди, если стираешь небольшое кол-ко белья, получается перевес и тогда она не отжимает. Или если подушку стираю, то же самое. В Беко такого не было.

Одинокий Волк

У нас бюджет на покупку стиральной машинки тоже был небольшой, примерно 12-13 тысяч. Долго выбирали среди всех производителей, но за такие деньги самые простые машинки идут. А хотелось что-то поинтересней. Посоветовали посмотреть Атлант стиральную машинку - современная и недорогая. Посмотрели много моделей этого производителя, достойных много. Себе взяли СМА 60У87. По цене оказалась меньше даже чем запланировали.