Та
Татьяна

Как починить стир машинку

Как починить стир машинку (автомат) INDESIT WITE 107 . Наливает, сливает, но не стерает . Может заменить?

Ремень в порядке . Код не выдаёт - идёт время, вода есть, свет есть 😄

Шланг - нормально 2 года стоит без изменений

Александр Ваньков

обычно выдается код ошибки и уже по этому коду надо определять ход ремонта

Жанна Хлудова

я знаю в чём дело, сам ремонтировал свою и друзьям, но виртуально не могу помочь

Светлана Пронина

может просто ремень слетел

Пу
Пулат

шланг слива как подключен ?