Наталья Цой

как починить швейную машинку

живу в г. Балашиха. швейная машина стала путать нижнюю нить. что я только не делала, все равно путает и рвет. подскажите что нужно сделать или хотябы посоветуйте мастера по приемлимым расценкам. Спасибо!

Машинка Janome JUNO 2212.

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!: )

Наталья Сорокина

Тут ставить диагноз бессмысленно. какая марка? какая модель? может поискать на сайтах на которых обсуждается продукция этой марки.... только так наверное ...

Юлия

Промыль узлы бензином и кисточкой удалить грязь, смазать и попробовать отрегулировать натяг в челноке, или заменить его

Ка
Кайрат

Натяжение нити - колесико выше иглы. Только там нить должна правильно проходить между кругляшками где колесико.
У меня на нахмашине вот здесь, если у вас без этого колесика, ищите инструкцию или мастера.