Александр Мелехин

У меня сломалась стир. машинка, на гарантию не принимают.. Машинка новая – ей 5 дней

Savanai Larsi

Почему это не принимают гарантия, вы же ее не сами долбанули молотком, есть же права потребителей, там была гарантия?

Елена Войнова

Вы что-то не договариваете.
Не вижу причину отказа.

Александр Щербаков

В течение двух недель магазин обязан поменять вам технику или вернуть деньги.

Татьяна Брызгунова

ну тут уже да.. сложно. .
на будущее вам вот http://roundcover.ru
.Все будет в порядке. И ставьте там все на гарантию, там всегда чинят. И очень быстро)

Юлия Гелева

Здесь что -то не то... .
Так не бывает...

Алексей Зайцев

К продавцу с письменной претензией, написанной в двух экземплярах. Обязательно добейтесь, чтобы вашу претензию подписал кто-то из сотрудников магазина уполномоченный это делать, такими как правило являются управляющий, старший продавец и или специальный менеджер по гарантийному ремонту.

Если претензию подписать не удастся, то идите до ближайшей почты и отправляйте её заказным письмом на адрес продавца. Данный адрес должен обязательно присутствовать на уголке потребителя в торговом зале каждого магазина.

Образцы написания претензий можно найти здесь.

Что делать, если стиральная машина сломалась через 2 дня после покупки?