Мария Разживина

что с новой машинкой?

вчера доставили занусси zws685v.установила, поставила стирку на 90 градусов, обратила внимание на то что редко крутить барабан! потом она слила воду стала отжимать, и чуть не взлетела, я испугалась выключила посмотрела паспорт, и поняла что не сняли болты трансп. теперь машинка не отжимает, редко крутить барабан. что может быть? как исправить? помогите! спасибо за ответы)

Адилет Султанов

болты внутренностей не касаются. врятли из-за них поломка. возможно ваша машинка снови инвалид. требуйте гарантийного бесплатного ремонта или замены.
п. с.
про болты необязательно всем говорить. если вы поняли. не давайте им повод обвинить в поломке вас.

Елена Авдиенко

Установкой должен заниматься специалист. Если устанавливали сами- теперь ремонт за Ваш счёт. Радуйтесь, что Вас не прибило! Как так можно вообще?!

Анна Матвеева

попробуй постирать чего нибудь мелкое или наоборот крупное, может просто белье не распределилось нормально. У зануси может быть, машинка бюджетная, ну а с болтами и я запускал, на поломку не влияет, только прав Jarealt Jarealt говорить про болты не стоит.

Vip

Похоже что подшипник полетел. - или ремень износился.