Ольга Толкачёва

Что с машинкой, надо ли чинить?

В новой стиральной машинке zanussi во время стирки что то словно взорвалось в районе отсека для порошка, после этого машинка продолжила стирать. После этого еще несколько раз старала, все хорошо стирает, бесшумно, только в районе отсека для порошка что то постукивает, напоминает звук удара пуговицы о барабан. Стоит ли вызвать мастера, пока гарантия есть? Что это может быть?

Иван Асеев

если гарантия то только вызов. самое слабое-это подшипники барабана. но стук в порошке, странно