Иван Кривошеев

У кого такой Френч-пресс как его чинить?

у меня штучка которой надо прижимать сломалась p.s пожалуйста не пишите типа обратись к специалисту

я сам могу сделать

Ма
Маришка

Так делай раз можешь, никому не известно что там у тебя сломано. "штучка которой надо прижимать сломалась" - переломилась пополам что ли, эта железячка, от чая?:) ) Если честно, то фигня все эти френч-прессы..