Андрей

стир. машинка не отстирала жирное пятно на куртке

Вообщем пятно от бургера. Куртка сентипон на этикетки написано стир. в 30 град. Но машинка не отстирала. Может есть еще какой нибудь др. способ?

Елена

не жрать гамбургеры попробуй

Hадежда Рысенкова

Оттереть вручную с фейри.

Алексей Пототаев

Банально, дешево, помогает: мыло "антипятин".Желательно на два раза.

Юлия Симбиркина

В автомагазинах есть средство для чистки рук от масел. Я мазала им это пятно - и в машинку. Уж такая грязь отстирывалась!!!

Ксюша Корнеева

попробуйте с ванишем постирать: натереть средством минут на10 а потом всё как обычно...