Марика Бородина

чем можно отстирать жирные пятна с детских вещей.

Евгений Тренд

Попробуйте замылить и дать полежать

Dinara Mirzoeva

глицериновым мылом удаляется любой жир или масло

Св
Светлана

попробуйте застирать с помощью жидкости для мытья посуды, потом этот состав на пятне оставьте до полного высыхания и уж после кидайте достирывать в стиральную машинку

Па
Павел

фери застирайте, пусть полежит немного и дальше стирайте как обычно.

Aigul Chonorova

намыль хозяйственным мылом и пусть часик полежат

Алишер Сафаров

порошок +отбеливатель+подсолнечное масло. все растворить в крутом кипятке и оставить на ночь замоченные вещи