Урфин Джус

Подскажите пожалуйста как вывести жирное пятно с синтяпоновой куртки не стирая его

а то купили пальто привезли домой ребенку дите померило и сказало что надо размер больше повезли магазин а перед этим случайно положили в пераый попавшийся покет а там оказался жир ( Может кто знает как его вывести?

Савенкова

Попробуйте губкой нанести на пятно ФЕРИ для посуды, слегка втереть и минут на 15 оставить и смыть. Говорят очень помогает

Ан
Анастасия

попробуйте что нибудь из этих советов http://himia.hochu-vse-znat.ru/kak-otstirat-zhirnye-pyatna/

На
Наталья

вообще соль свежие жирные пятна хорошо убирает! попробуйте солью, а потом моющим для посуды!!!

Да
Дарья

намочить пятно и посыпать солью