На
Надежда

Чем вывести жирное пятно с камяной садовой дорожки? Чем вывести жирное пятно с каменой дорожки

Наталья

да помыть просто с каким-нибудь средством для посуды. у меня на асфальте собака вечно пачкает, таскает жирные куски из миски. я мою шлангом + моющее средство.

Анечка

Бензином из пластиковой бутылки полейте. Да оно и так сойдет постепенно от солнца и дождей.

Ек
Екатерина

засыпайте мукой, а потом смывайте горячей водой