Лилия Бахитова

Почему виснит компьютер?

Через некоторое время начинает виснуть компьютер, потом минут 10-15 развисается. Компьютер часто.
Оказывается причина в цветовой схеме (стояла стандартная, я поставил на упрощённу. win7).
В чём причина?
Характеристики компа:
Win7
Проц. Intel Core i5 3.3Ггц
Оперативка 8гб
Видюха Radeon hd7850 2gb

Компьютер чищу каждый день! Проверял касперычем (лицензия) вирусов нету. Виндов 7 лицензия.

Alejandro

Это при таком Железе он виснет ???И причина в Цветовой схеме? Да Аэро должна стоять и нормально работать !!!
У меня же ничего не виснет !!!

В порядок Систему приведите !!!

Roman Kaplya

Почисти для начала

Айдай

надо его почистить сделать фрагментацию Ccliner очень хорошая прога таи и дефрогментатор найдешь, а если хочешь чтобы винда летала ставь себе SSD жесткий и на него винду заливай летать все будет

Ярослав Воронков

Проверь в диспетчере задач что может нагружать систему. И от вирусов прогони dr.web.curelt

Ирина Сурикова

свойства диска с виндой - сервис - проверить - поставь везде галочки
перезагрузи и жди пока не появится рабочий стол

Назира

может каспер и гонит! посмотри в диспетчере задач что грузит. а может автообновление