Виктория Попова

Купил компьютер в кредит.

Купил компьютер в кредит, он сломался, прошло 45 дней, завтра нужно будет идти за другим в магазин. Могу ли я отказаться и вернуть деньги, учитывая что купил в кредит и оплатил за 3 месяца?

Его не отремонтировали, а прошло 45 дней.

Кармен Кинтеро

Если есть так называемый Гарантийный талон, то да.

Елена Бондарева

Обменять или вернуть вы его не сможете, так как компьютер относится к технических сложным товарам.

Случайный Прохожий

Не зависимо от формы покупки, если после 14 дней ломается, то гарантийный ремонт. Что там могло капитально сломаться, что идете за другим? Любая зап часть меняется по гарантии БЕСПЛАТНО.