Ирина

могут ли мне дать кредит?

могут ли мне дать кредит в магазине бытовой технике? если у меня щас есть кредит на телевизор и я нахожусь в дикретном отпуске

Анна Чупринова

Ну у тебя если зп позволяет потом оплатить то могут

Катюска Скапашка

если банк добросовестно собирает информацию и следует инструкциям, то - НЕТ.... у вас нет постоянного источника дохода, детские пособия и деньги "декретные" не могут быть использованы как залоговое имущество (финансы)... .
на супруга или родителей - пожалуйста....