Инна Соловьева

могут ли дать кредит если я не работаю

могут ли дать кредит на покупку телефона, например в той же евросети, если мне 18 и я не работаю.

Сергей

Пробуйте. К сожалению, дают... и не только безработным, но состоящим на учете в психоневрологическом и наркологическом диспансере. Только потом - уголовная ответственность.

Ка
Кайрат

А кто выплачивать кредит будет?

Руслан

сейчас контор море, если кредит небольшой они и проверять не станут доходы, главное потом рассчитаться)

Евгений

Есть банки, выдающие кредиты временно безработным. Но у Вас призывной возраст, поэтому вряд ли Вам дадут добро...)

Toshka

т. к. в основном кредитные операции в магазинах техники проводятся через банки, то мала вероятность, что Вам, как не работающему лицу, дадут кредит

Ра
Рамиль

могут выдать сли покажите отетки выезда за границу, имеете вклад в банке или предоставите выписку с работающего счета или дебетовки.