Иван

ноутбук виснит. из за игр. помогите пожалуйста.

через несколько секунду зависает и затем вылетает, либо вообще висит пока не перезагрузишь. из-за чего это, кто - нибудь знает?

Анна Семенчук

перегрев или нехватает памяти

Светлана Селиванова

Наверное такие игры не для вашего ноутбука! Купите помощнее!

Di
Dimarik

Почисти компьютер
_______________________________________________
Вот

____________________________________________________

А Лучше переустианови виндувс и форматируй диск

Николай Шемчук

либо оперативка... либо видяхина память.. можно попробовать увеличить виртуальную память....

Екатерина

Основными причинами, из-за которых может зависать ноутбук, являются: перегрев процессора, отсоединение контактов видеочипа либо некорректная работа программного обеспечения.

Для того чтобы выяснить причину, по которой зависает ноутбук, для начала определите, перегревается ли он во время работы, проведя измерения температур с помощью утилиты . Скачайте ее из интернета, установите и запустите. Затем включите свою программу или любимую игру, которая нагружает ноутбук. В то время пока вы будете работать/ играть с программой, зарегистрирует максимальные значения температур. Через пятнадцать минут выйдите из игры и посмотрите, что показывает утилита. У процессора должна быть температура от 75-80 градусов. Для видеокарты и чипсета до 90, а для винчестера до 55 градусов, если выше – значит перегрев.