Д*
Дельт@план ***********

Почему комп виснит помогите плиз!!!!

Я когда игру в какую нибуть игру у меня начинает виснуть комп я думаю что это у меня старая винда XP либо комп старый ему 5 лет

Оксана Дендиберина

скорее всего дело в видио карте

Михаил

комп конеш староват да и пехаеш ты в него много походу игр

Людмила Дмитриева

не мож быть у него оператива запалнена

Анастасия Авдеева

У тебя старие характиристики, это значит тебе нужно менять системник

Алексей Кутьев

Зависит от системных требований игры)) ) Если у тебя компьютер слабеньких лучше не пихай в него много игр. Почаще чисти его от пыли и вообще от не нужных файлов. И он у тебя протянет еще год, два а так советую покупай новый если любитель игр.

Алексей Паникаров

либо комп старый ему 5 лет