Максим Драпов

Срочноя помощь комп виснит

у меня стоит 2 оперативки по 2 гига то есть в общем 4 гига. а показывает комп 1 оперативку по 2 гига

как проверить что оперативка работает?

винда7 64

Ва
Вася

если бы вторая "подохла", то комп вообще бы не запустился, т. е куллера бы все крутились, а изображение на дисплей не выводило. Какая ОС стоит? И сколько бит?

Анет А

видимо, вторая подохла

Ал
Алексей

проверить на работоспособность.

Юляша Чернецова

для начала вынь одну, потом уже все остальное

Виктория Ерохина

Paul Acc
учи мат. часть

Надя R

попробуй msconfig- загрузка- доп. параметры- и с максимум памяти сними галочку сохрани и перезагрузи
а проветить элементарно. сунь сначало одну планку запусти систему если видит эту выйми и сунь другую. если видит сунь две и сделай как я выше написал