Olga Sukharenko

помощь по компу плиз

ребят помогите пожалуйста мне нужно подобрать драйвера nvidia на GeForce 6100 nForce 405
ну чтоб шла игра вк survival выживание ато игра виснет это ужас

кинь плиз сылу

михаил а чё припёрся не нравится убейся ублюдище теебя вобще не спрашивают

быдло может ты ублюдок малолетний я те грубил за что обозвал быдло не наравится убейся

Лена Савина (Иванова)

зайди на офф сайт нвидиа и качни последние дровишки на эту карту, какая у тебя винда ?

Ольга Ющенко

чего 6100? так это же встроенная в чипсет материнки, даже на сайте nvidia такой древности нет.

Ви
Виталий

Эта карта вообще никакие игры не играла, даже 2001 года. )))
ДЖОРДЖ ВАШИНГТОН, это не встроенная. Просто 6 серия. ) Ты не родился тогда ещё.