Ан
Анна

проблема с компом, плиз помогите

(Спасибо дмитрию за помощь, но перезагрузка биос и перестановка оп, не помогла) Сперва долгое время шумел блок питания. Потом периодически выскакивал синий экран смерти. Потом комп выдал, отсутствие сигнала на монитор. Я купил новый блок питания на 500 ват, и видюху на гиг. Подключил, и после этого у меня был шок. Комп при включении издавал 1 длинный и два коротких сигнала. После этого в течении 15 секунд комп полностью вырубается. В чем может быть проблема? Люди, объясните доступным для неразбирающегося человека языком. . Что это может быть? Я в шоке. . .Есть изображение экрано, но сюда залить почему то не могу. Поэтому залил в мой вк
[ссылка появится после проверки модератором]

Олег Наумов

1 длинный и два коротких сигнала. не видит видео, возможно причина в матери, отключи всё от мамы и поочерёдно включай и перезапускай, желательно в другие слоты, сначало опер. запутил, потом видео и т д.

Drkhair

ждем ссылку на изображение

Александр Мизерник

Один длинный и два коротких сигнала обычно означают что BIOS материнской платы не может инициализировать видеокарту! Попробуй вытащить её и снова вставить! Если поможет то отпишись я скажу что дальше зделать !

Елена Ракитина

почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B2%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B_BIOS, подобный сигнал свидетельствует о не исправности видеокарты. поверьте правильность вех подключений самой видеокарты, в биос переключите на внешнею видяху или установите в позицию авто.

Венера Палашкина

Бп. меняли видяху меняли.... ого.... боюсь мамка накрылась.. . при условии что видяха стоит правильно и исправна

Екатерина Волхонская

бп по мощности подходит для видюхи?

Илья Слесарев

Про синий экран дело в поломаной оперативке.