Елена Зорина

проблемы с компом помогите плиз!!!

что делать если при включении компьютера он зависает экран даже невключаеться через минут 5 перезапускаю грузиться до биоса и зависает через минут 5 перезапускаю грузиться до окна выбора oc ( у меня 7 и xp) далее выбераю к примеру xp онн зависает при бегушяй строке (когда винда крузиться) и опять зависает. далее опять перезапуск выбор ос >>> бегушяя строка и синий экран смерти (всегда разные ошибки) ну вот и всю и опять перезагруска/. бывают случаи что и винда запуститься и через пару минут опять синий экран смерти. а ещё через минут 30 мучений он перестаёт зависат. сразу гово пыли нету жёсткий диск невиноват!! ! помогите плиз!!!

Konstantin Malichenko

Вариант.
Формат двух дисков, на которых стоят 7-ка и ХР-ка. У них реестр - перекликается.... бред.
Все свои файлы - скинуть на флеш-память.
Формат полностью всего диска.
Переустановка ОС (выбрать или 7-ку или ХР-ку) . Не чего жрать две сразу.. .
Пыли не будет....

Ирена Жвингелайте

Заедает чип который отвечает за изображения. Просите помощи у компьютерщика. У меня от этого комп сломался.

Серёжа Б

у тебя дви винду?

Наталья Герасимова

виновата может быть озу... мемтест+