Grigoriy

в чем проблема помогите???плиз

у меня карта памяти microsd на 1 g телефон ее видит и читает нормально,а вот когда ее вставляешь в Кардридер не видет совсем,картридер рабочий проверяла на такой же карте памяти все видит и все в поряде...в чем проблема не пойму ,что сделать нужно????заранее спасибо

Kv
Kvil

формарнтни карту в телефоне.

Влад Жуков

возможно файловая система другая, форматните в самом телефоне и попробуйте снова .

Ба
Бахриддин

Может стоит форматнуть в компе, проверить, а потом пробовать на телефоне.
..Ну да комп и не видит. . отфарматировать но том что видит (только телефон, да? ) но режим форматирования, кластеры, проставить как в форматировании компом по умолчанию стоят.