Се
Сергей

Проблема, помогите плиз.

Скачал Saints Row 4, состоящее из 2x dvd. На 1м - setup открывается в формате .exe, а на другом в формате .ico, тоесть изображение. Что делать? Почитал отзывы о репаке, никто на такую проблему не жаловался.

Ярослав Цевелёв

Включи Setup и начинай устанавливать SR 4, когда потребует второй - диск вставь его.
А ваще, нафиг ты скачал 2dvd, диск млеать надо покупать.

Скачай не состоящий из 2dvd, и ваще не состоящий из dvd.

Елена

Ты скачал установочник, это не сама игра ещё. через setup.exe её установи, а потом играй через иконку на рабочем столе.
если что - пиши.