Игорь Бабаев

Проблема с L.A. Noire помогите плиз!

A. Noire помогите плиз! я скачал игру поиграл немного и поевилось окно в социал клуб скачать обновление и пока я не скачаю нельзя играть, я скачал, установил и оно запросило ключ от продукта. Чо делать чтоб игру не переустанавливать??

Та
Татьяна

в чем проблемма скопируй сохранения в отдельную папку переустанови игру и вставь сохранения обратно