Артём Снетков

Помогите, пожалуйста, с игрой L.A. Noire.

Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста с игрой L.A. Noire. Купил лицензию "Расширенное издание". Прошел всё на патрульной службе. Перешел в дорожный отдел. Прошел первую миссию под названием "Сиденье водителя" (которая по сюжету идёт) . Далее у меня осталось лишь 2 открытых миссии (дела) из DLC, то есть побочные миссии. Пройдя их рассчитывал продолжить игру, но продолжения не последовало, меня просто выкинуло в главное меню игры. Вслед за "Сиденье водителя" должно было идти дело "Брак, сделанный в небесах", а затем "Падший идол". Но их просто нет. То есть я прошел первую миссию, побочные миссии, а вторая и третья миссия (по сюжету) так и не открылись.
Помогите пожалуйста. Несколько раз прошел и патрульную службу и дорожную, на всякий случай, но это не помогло.

Ильфак Асадуллин

чем помочь именно ?