ОК
Ольга Крюкова

Проблема в L.A Noire. У меня бесконечная синхронизация в L.A Noire,, стоит на синхронизации и все ПОМОГИТЕ

Slavon Slavon

это у тебя или в видео драйверах проблема либо у тебя просто не тянет видео карта у меня на ноуте тажа хрень и бесконечная синхронизация попробуй на более мощной машине поиграть сразу говорю это тебе не ред дед редемшен а полное уг (унылое говно сам играл на лицензии поверь ничего особенного)